Гагаринский урок «Космос – это мы!»..

Гагаринский урок «Космос – это мы!».

Традиционно 12 апреля в школе прошел Гагаринский урок «Космос – это мы!». В этом году мероприятие проводилось на базе центра «Точка роста».
    Урок физики в 7 классе.

Учимся с Точкой роста

В рамках реализации плана работы Центра естественно-научной и технической направленностей «Точка роста» в МОУ Муравлянская СОШ был проведен урок физики в 7 классе
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

На этой недели обучающиеся 5-10 классов прошли «Цифровой ликбез». Урок был подготовлен командой экспертов Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Ребята изучали основы цифровой грамотности и правила кибербезопасности в современном мире. В этом нам помогали герои видеороликов — студенты самого престижного вуза подводного мира Китовской академии рыбных профессий.
    Блокадный хлеб.

Блокадный хлеб

Воспитанники дошкольной группы приняли участие во Всероссийской акции "Блокадный хлеб".
    Урок цифры.

Облачные технологии: в поисках снежного барса

Облачные технологии интегрированы в современную жизнь сильнее, чем мы можем себе представить: от маркетплейсов, банков и голосовых помощников до образования, здравоохранения и науки. Повсеместное использование облака приводит к появлению новых профессий.
    28 ноября 2023 вторник
    Парта героя.

Парта героя

27 ноября 2023 года прошло мероприятие, посвященное открытию «Парты Героя» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Новая школа» в честь выпускника нашей школы Истомина Сергея Александровича, участвующего в специальной военной операции на Украине.
    27 ноября 2023 понедельник
    Фестиваль ГТО.

Фестиваль Готов к труду и обороне

9 октября в нашей школе прошел Осенний Фестиваль Готов к труду и обороне среди обучающихся 6-9 классов.
    09 октября 2023 понедельник
    Есенинский фестиваль.

Есенинский фестиваль

3 октября состоялся фестиваль, посвящённый дню рождения знаменитого Рязанского поэта Сергея Есенина в Константиново
    03 октября 2023 вторник
    ИИ в отраслях.

Урок цифры. Искусственный интеллект в отраслях

Урок показывает, как меняется окружающий нас мир под воздействием искусственного интеллекта.
    03 октября 2023 вторник
    торжественное открытие Цифровой образовательной среды.

15 сентября 2023 года в рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в нашей школе прошло торжественное открытие Цифровой образовательной среды.

14 сентября 2023 четверг
    Учебно-тренировочная эвакуация.

Учебно-тренировочная эвакуация

7 сентября в МОУ Муравлянская СОШ проведена учебно-тренировочная эвакуация.

07 сентября 2023 четверг
    Великий год. Сталинград..

Интеллектуальная игра «Великий год. Сталинград»

20 июня 2023 состоялось мероприятие среди воспитанников пришкольного лагеря в форме интеллектуальной командной викторины по теме «Великий год. Сталинград».

20 июня 2023 вторник
    Последний звонок.

22 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок.
    22 мая 2023 понедельник
    День Победы.

День Победы

9 мая ученики Муравлянской школы в с.Муравлянка, с.Максы и с.Ягодное вместе с родителями, учителями и жителями села традиционно приняли участие в митинге, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09 мая 2023 вторник
    Диктант Победы.

Диктант Победы

27 апреля 2023 года по всей России прошел международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы». Обучающиеся нашей школы, педагоги и сотрудники школы также приняли участие в данном мероприятии.
    27 апреля 2023 четверг
    Урок Эколят.

Урок Эколят

25 апреля 2023 г. обучающиеся и воспитанники дошкольных групп МОУ Муравлянская СОШ приняли участие в ежегодном Всероссийском «Дне Эколят».
    25 апреля 2023 вторник
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

В рамках Недели  школьного питания в МОУ Муравлянская СОШ были проведены в 1-9 классах классные часы и беседы
    07 апреля 2023 пятница
    Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». ✌????
    17 марта 2023 пятница
    На "Лыжне России".

⛷️«Лыжня России 2023»⛷️

п. Зеркальные пруды
    "Лыжня России" – самая массовая всероссийская лыжная гонка
    11 февраля 2023 суббота
    200 дней и ночей.

⭐"200 дней и ночей"⭐

2 февраля В МОУ Муравлянская СОШ прошли уроки мужества «Сталинград: 200 дней и ночей» для обучающихся 1-9 классов.
    02 февраля 2023 четверг