• Педагогический совет

Педагогический совет МОУ Муравлянская СОШ является коллегиальным органом самоуправления школы и создается в целях: управления организацией образовательного процесса, развития содержания образования, реализации образовательных программ, повышения качества обучения и воспитания обучающихся, совершенствования мотодической работы учреждения, а также содействия повышению квалификации  педагогических работников.

1. Реализация государственно политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса.
    3. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    4. Решение вопросов о переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования.

- обсуждает и утверждает планы работы школы;

- обсуждает и утверждает правила внутреннего распорядка обучающихся;

- рассматривает основные вопросы учебно- воспитательного процесса;

- разрабатывает и принимает меры по совершенствованию содержания образования, внедрению инновационных технологий;

- заслушивает информацию и отчеты педагогических работников, сообщения о результатах внутришкольного контроля и инспектирования вышестоящими организациями, о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима в школе, об охране здоровья и труда обучающихся, другие вопросы образовательной деятельности школы;

- принимает решения, касающиеся образовательного процесса.

Клейменова Татьяна Викторовна.
    Клейменова Татьяна Викторовна