Бесплатное двухразовое питание получают:
    1.    Обучающиеся с ОВЗ.
    2.    Дети-инвалиды.
    3.    Дети из многодетных семей.
    4.    Дети-сироты, дети, находящиеся под опекой.
    5.    Дети, родители которых призваны на военную службу в ходе частичной мобилизации.
    Подвоз учащихся из других населенных пунктов осуществляется двумя школьными автобусами.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки в МОУ Муравлянская СОШ не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Муниципальное общеобразовательное учреждение Муравлянская средняя общеобразовательная школа общежития не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Муниципальное общеобразовательное учреждение Муравлянская средняя общеобразовательная школа общежития не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Муниципальное общеобразовательное учреждение Муравлянская средняя общеобразовательная школа общежития не имеет.

Меры поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МОУ Муравлянская СОШ соблюдаются меры социальной поддержки для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ОВЗ, детей, родители которых призваны на военную службу в ходе частичной мобилизации. Для данных категорий учащихся предоставляется бесплатное горячее питание.