Количество выпускников 11 класса в 2021-2022 учебном году

Награды

Диплом Министерства образования Рязанской области. Призер областной викторины "От аза до ижицы. Загадки русского языка" (2021 г.)
    Грамота УО и МП администрации МО- Сараевский муниципальный район Рязанской области. За 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Самая лучшая столовая"(2021 г.)
    Грамота УО и МП администрации МО-Сараевский муниципальный район Рязанской области. Победитель муниципального этапа областного волонтерского конкурса "Марафон добрах дел" (2021 г.)
    Грамота Администрации МО-Сараевский муниципальный район Рязанской области. 1 место в муниципальном конкурсе социальной рекламы по противодействию идеологиии терроризма и экстремизма в образовательной м молодежной среде "Я против терроризма" (2021 г.)
    Грамота УО и МП администрации МО-Сараевский муниципальный район Рязанской области. 2 место в муниципальном конкурсе "Юные техники XXI века" (2021 г.)
    Диплом Министерства образования и молодежной политики Рязанской области. Диплом I степени областного конкурса научно-технического творчества обучающихся "Юные техники XXI века" (2021 г.)
    Грамота УО и МП администрации МО-Сараевский муниципальный район Рязанской области. 3 место в муниципальном этапе областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках!" (2022 г.)
    Грамота УО и МП администрации МО-Сараевский муниципальный район Рязанской области. 3 место в муниципальном конкурсе образовательных организаций "Инноватика. Образование. Мастерство" (2022 г.)
    Диплом I степени областного фестиваля творчества "Сила народа в его традициях!" (2022 г.)
    Грамота Главы администрации МО- Сараевский муниципальный район Рязанской области. 3 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам на приз главы администрации МО- Сараевского муниципального района Рзанской области (2023 г.)
    Грамота УО и МП администрации МО- Сараевского муниципального района. 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" (2023 г.)
    Грамота УО и МП администрации МО- Сараевского муниципального района. 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" (2023 г.)
    Грамота за 3 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам на приз глава администрации (2023 г.)
    Грамота за 3 место в муниципальном этапе литературно-исторического конкурса "Язык наш - древо жизни на земле" (2023 г.)
    Грамота за 3 место в муниципальном литературно-исторического конкурса "Язык наш - древо жизни на земле" (2023 г.
    Грамота за 3 место в зональном этапе первенства Рязанской области по настольному теннису (2023 г.)
    Грамота за 1 место в муниципальном этапе конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках!" (2023 г.)
    Грамота за 3 место в муниципальном этапе регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" (2023 г.)
    Грамота за 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая" (2023 г.)